Лариса
lorenvrn
Лариса·Мама сына (2 года)

Где снять домик с игровой площадкой для детей?

Девочки, кто нибудь снимал домик на сутки и более?

Ищу домик с какой нибудь игровой площадкой небольшой..везде эти чаны😖

1

Комментарии

allache
Алла·Мама сына (3 года)

Ездили в Малиновку. Там как раз у домика была площадка детская.

Нравится Ответить
anna.vasileva
Анна·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте. Напишите в лс. Скину ссылку. Были там, очень понравилось и хозяин хороший)

Нравится Ответить
velka
Валерия Бородаенко·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В черте города есть место «Тепло» рядом с рестораном «Поляна». Там домики посуточно, а на территории ресторана есть детская площадка

Нравится Ответить
maiya.maiya96
Майя·Мама сына (4 года)

На турбазах площадки есть)

Были в лесной сказке, там прикольная площадка и погулять много где можно)

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да ну хватит вам, никто не делает эти домики с площадкой. Туда едут без детей, чаще всего.

Я находила большой дом, но там площадка сделана за забором прям около проезжей части 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить