Dii
disagidova97
Dii·Мама дочки (1 год)

Кто проходил курсы медсестры? Поделитесь опытом

Девочки , кто-нибудь проходил курсы медсетры? Подскажите пожалуйста

Комментарии

nobody
somebody·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Я, в 2022 году

Нравится Ответить
disagidova97
Dii·Мама дочки (1 год)

А где проходили ? Понравилось ли вам?

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
disagidova97
Dii·Мама дочки (1 год)

@nobody, спасибо ❤️

Нравится Ответить