Mari
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Сладости при ГСД: что можно есть беременным?

Девочки, посоветуйте сладости при гсд 🙏 прям вылеты пошли.

3

Лучший комментарий

pan.anna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Раньше была сгущенка во ВВ , кокосовая в такой круглой банке, сейчас не знаю,но может аналог есть

Я брала творог в брекетах мелкий,и с этой сгухой как десерт с чаем, заходило с радостью

Нравится Ответить
tanechkatanyscha
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Рот фронт батончик и Бабаевский горький шоколад. Я это ела при ГСД.

Нравится Ответить

Комментарии

pan.anna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Раньше была сгущенка во ВВ , кокосовая в такой круглой банке, сейчас не знаю,но может аналог есть

Я брала творог в брекетах мелкий,и с этой сгухой как десерт с чаем, заходило с радостью

Нравится Ответить
pan.anna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Она была на основе сиропа топинамбура

Нравится Ответить
tanechkatanyscha
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Рот фронт батончик и Бабаевский горький шоколад. Я это ела при ГСД.

Нравится Ответить
valeriakonnova170603
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Умные Сладости Зефир без сахара со вкусом клубники со сливками, 150 г

ссылка

Нравится Ответить
valeriakonnova170603
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пастилушка Пастила натуральная, фруктовое ассорти

ссылка

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама двоих (младенец)

Вот меняв беременность она только и спасала , смотреть на нее теперь не могу 😬😅

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Такую еще смесь можно , но я не пробовала ссылка

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@marilune, там пачка маленькая ,я думала будет больше ))халва сама по себе тяжелая, упаковка как раз на пробу ))

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@marilune, а бомбар в пятерках можно попробовать взять , там тоже батончики, печенье , но не все вкусы вроде можно )

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

@murmur008, поищу) спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

У нас в чате писали что нельзя конфеты победа вкуса, там мальтит, его нельзя

А так батончики бомбар , печенье бомбар некоторые можно )

У меня срыв , я как раз ищу что нибудь к чаю , спасибо за пост😁

Меня от протеиновых печенек и батончиков уже воротит, шоколад милки кстати вообще не зашел

Нравится Ответить
bibika.a
Настя·Мама дочки-младенца

Мне эндокринолог говорила, что мальтит в составе ничего страшного

это если съесть всю пачку за раз, то повлияет как то, а пару конфет в день ничего страшного)

в итоге я этими конфетами спасалась, они очень вкусные

но только в горьком шоколаде, молочный не очень

Нравится Ответить
littletigers_mom
Таня·Мама сына-младенца

Здесь все очень индивидуально. У меня никогда не было вылетов на эклеры из гриднев.

Нужно пробовать и смотреть

Нравится Ответить
veselovakaterina6
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Шоколадная паста PRO TOFFEE протеиновая арахисовая 250 г DopDrops

ссылка

Сейчас нет в наличии. Это была моя самая любимая сладость🤤

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Набор конфет Победа вкуса без сахара, 500г Победа Вкуса

ссылка эти просто восторг, ем 1 в день после завтрака, когда очень хочется сладкого

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Одну😃 а как остановиться на одной

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@marilune ой, она прям такая большая, после еды больше и не поместится уже 😀

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Я не знаю почему но именно на белковые трубочки не было вылетов, хотя на гречку были, я на длинном инсулине была и если хотела прям сильно сладкое, то ела одну трубочку а перед ней огурец и вылетов не было

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Интересно как😃

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Конфеты вафельные Чаржед в горьком шоколаде без сахара,150г Победа Вкуса

ссылка

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Еще есть в молочном

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

В КБ десерт милки милл ванильный творожный глазированный , Киндер молочный ломтик. У меня на них не вылетает

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Горький шоколад Россия. Беру в 5ке и Магните

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

@eleonora1992, блин, горький 🥹

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@marilune я тоже раньше не ела его ,а теперь мне даже вкусно 😅

Нравится Ответить
vakulagw
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Какое все аппетитное все скинули🤤

Нравится Ответить
vakulagw
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Мороженое кореновку только пломбир можно, без вафли не более 100 гр и обязательно белком перекрывать

Нравится Ответить
vakulagw
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Низкокалорийный джем без сахара Абрикос 270г Mr.Djemius ZERO

ссылка

Нравится Ответить
vakulagw
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Конфеты шоколадные без сахара SNAQ FABRIQ, MILKY со сливочной начинкой, 130г

ссылка

Нравится Ответить
vakulagw
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Кокосовые пп батончики без сахара 12 шт ассорти вкусов: манго, кокос, ананас Ё/батон

ссылка

Нравится Ответить
svists81
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Сладости полностью исключила, вылеты даже на разрешенные продукты бывали, теперь на инсулине.

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Блин🫣 как так

Нравится Ответить
svists81
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

@marilune, мне тут осталось чуть-чуть, поэтому лучше я воздержусь от этих соблазнов. А вы можете попробовать, может и зайдёт и вылетов не будет. Терпения вам и легкой беременности)

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

@svists81, спасибо и вам🫶🏻

Нравится Ответить
vakulagw
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Шоколад без сахара молочный, набор шоколадок, 4шт х 75г SNAQ FABRIQ

ссылка

Нравится Ответить