Мария Георгиевна
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Антигистаминное без сонливости за рулем: что выбрать?

Аллергики, посоветуйте антигистаминное с которым за руль можно. Черемуха видимо цвести собралась и я из-за горящих носа и глаз даже линзы надеть не могу🙈

Комментарии

mary181
Мария·Мама сына (5 лет)

У Аллергостина нет седативного эффекта. Я у своего аллерголога спрашивала, потому что тоже нужен был препарат, которого в сон не клонит, и можно за руль садиться. И вот мне сказали Аллергостин пить. Первое - в сон и правда не клонит. Второе - отлично справляется с симптомами аллергии) ссылка

Нравится Ответить
mamazheni700
ирина·Мама сына (10 лет)

Эриус и блогир, это препараты последнего поколения, лучше не найти, никакой сонливости нет.

Нравится Ответить
holkinaanna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Аллервей. Почитайте про поколения антигистаминных. Последние сонливость не вызывают.

И в нос блокаторы. Хорошо помогают.

Тоже собираюсь закупиться, у меня на цветение злаковых, это начало июня +/- неделя, иногда две

Нравится Ответить
prilka
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне кажется вот все индивидуально.

Меня и сына не тянет в сон с цетрина.

А вот как то я выпила цетрин и аллервей, так это пипец, я еле до кровати доползла 😁 уснула, но зато приступ аллергии прошёл

Нравится Ответить
login_kate
Катя·Мама сына (9 лет)

Цетрин очень сонный. Не надо

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (3 года)

Пью супрастинекс 20 капель разово, 30 мин и меня отпускает на целый день

Но нужно подбирать, что вам подходит.

Точно без сонливости аквамарис эктоин. Но мне его на 4-5 часов хватает

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Блогир 3 пила,но больше по действию нравится фенкарол,сонного эффекта не было

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Цетиризин.

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Цетрин

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Муж дезал пьёт. За рулём постоянно

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Цетрин пью

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Мне нравится блогир, таблетку можно принять в любой момент (растворяется на языке) и быстро действует. Ну и я постоянно за рулем

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Проблемы в принять в любой момент нет, я и обычные таблетки спокойно без воды глотаю

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В общем надо попробовать 😄

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)

@maria.georgievna точно. Я от Диазолина всегда спала. 🤣

Нравится Ответить
stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына (7 лет)

Я пью дезлоратадин, мне помогает. Но как с рулем не знаю, надо читать

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 24 года)

Пила Лоратадин. Все было хорошо. Но ! Перестал помогать.

Першение , сопли , кашель. Две недели промучилась , пока не сообразила таблетки поменять.

В аптеке посоветовали Фри- Ал. Последнего поколения .

Нет сонливости тоже. Самочувствие стало гораздо лучше. Могу спокойно работать.

Р. S. Постоянно за рулём я.

Нравится Ответить