Катя
pregnannt
Катя·Мама сына-младенца

Что грядет с вкладами? Сертификаты вместо них?

Девочки, попадается всё чаще инфа, что вклады заблокируют. Сейчас вообще увидела сертификаты какие-то вместо них. Кто разбирается/знает/работает в этой системе, подскажите, что там грядет? Или это всё фейки?

1

Лучший комментарий

nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Никто не может знать этого наверняка.

Но на текущий момент денег на вкладах Россиян скопилось столько, что этого хватит на 5 лет ведения войны без дополнительных вливаний.

Инвестиций у страны сейчас никаких нет, нефтегазовые доходы не стабильные.

Все вполне вероятно. Как сказала Набиуллина: деньги на вкладе, это не ваши деньги! Это обязанность банка вам из вернуть. Но если банк их не вернет, то все будет в рамках закона.

Заморозят года на 3-4.. попользуются бесплатно, потом отдадут. Но деньги очень сильно обесценятся с нынешним уровнем инфляции. Ну если так будет конечно. Но хотелось бы верить, что все будет хорошо!

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Писала

ссылка

А это пост сборник

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

В втб спросила у оператора, у них не поступало такой информации

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Писала

ссылка

А это пост сборник

ссылка

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (6 лет)

1) мы все это уже проходили

2) как правило когда они говорят "этого не будет" --> это происходит очень в скором времени

3) к апрелю месяцу дефицит ГОДОВОГО бюджета превысил запланированный на год уровень

4) в стране случилось крупное стихийное бедствие, экологическая катастрофа - ноль финансовой помощи пострадавшим со стороны гос бюджета (регионального, федерального), ну и очень много других звоночков - денег нет

Выводы делайте сами.

Нравится Ответить
pregnannt
Катя·Мама сына-младенца

А какой наилучший выход из ситуации по отношению к вкладам? Снять? Купить то, что возможно?

Нравится Ответить
linasm
Светлана·Мама троих детей

@pregnannt Да, только так. И так спокойнее будет.

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Никто не может знать этого наверняка.

Но на текущий момент денег на вкладах Россиян скопилось столько, что этого хватит на 5 лет ведения войны без дополнительных вливаний.

Инвестиций у страны сейчас никаких нет, нефтегазовые доходы не стабильные.

Все вполне вероятно. Как сказала Набиуллина: деньги на вкладе, это не ваши деньги! Это обязанность банка вам из вернуть. Но если банк их не вернет, то все будет в рамках закона.

Заморозят года на 3-4.. попользуются бесплатно, потом отдадут. Но деньги очень сильно обесценятся с нынешним уровнем инфляции. Ну если так будет конечно. Но хотелось бы верить, что все будет хорошо!

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@nickname_1408 видимости я давно не новости не смотрела никогда не слышала. Или это на интернет пабликах?

Поосто мне вот интересно, живёт человек, как он выходит на подобные новости и тп. В, какой момент он понимает на каком ресурсе что читать 🤔

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

@mmm11111, я смотрю Ютуб. И тех кто за РФ, и иноагентов и украинских некоторых. Ну чтобы мнение обеих сторон понимать.

Можете того же Варламова посмотреть или Анатолия Шарий. Один иноагент, второй украинец в бегах (враг Зеленского).

Они интересно рассказывают и как бы по факту… просто что происходит и что это примерно значит.

Еще канал ROSS NAME, он более пророссийский, это чтобы иногда себе поднять настроение, когда какая-то Ж происходит…

Там ролики короткие по минуте, но прям емко и по факту все.

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@nickname_1408 ясно. Спасибо

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Все фейки.

Эти вбросы достали уже

Нравится Ответить
katyashturm

Где вы все это читаете ?)

…и там есть какая-то аналитика, пруфы…, причины ?

Ну и никто вам здесь не ответит , естественно

Нравится Ответить