nevajno
nevajno21
nevajno

Эвитест: вы видите вторую полоску?

post image

Девочки, вы точно видите да? Я уже сама сомневаюсь 🥲 эвитест.

Такой пост уже был, простите 💔

24

Комментарии

ekaterinaagodkina505

На какой дпо такая полосочка?

Нравится Ответить
nevajno21

Я не отслеживала овуляцию, 5 дней до кд ❤️

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Поздравляю 🥹✨✨✨✨

Нравится Ответить
milka_01
Мила·Мама сына (2 года)

Конечно !

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

😍 красота. Конечно ваши❤️

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

Есть очень даже нормальная полоска🥰 поздравляю 🔥

Нравится Ответить
___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваши 🥰🥰🥰💓💓💓

Нравится Ответить
alenaa9999
алена·Мама сына (2 года)

Поздравляю!!!!!! Чихните на меня тоже 🥹

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

Вижу))) поздравляю 👏

Нравится Ответить
ami54321

Есть

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
apaika
Apaika·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
ummsalih.

есть конечно 🥹

Нравится Ответить
grrrrrrmuaa

Очень есть 😍😍😍

Нравится Ответить
apiruza

Достаточно яркая полоска 😍

Нравится Ответить
apiruza

Эви тесты обычно такие реагенты не выдают

Нравится Ответить