Екатерина Крылова
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама троих детей

Какой очиститель воздуха купить на Ozon или WB недорого?

post image

Доброго времени суток. Девочки кто пользуется очистителем воздуха,посоветуйте какой лучше брать на озоне или ВБ, и подешевле чем на фото.

У мужа аллергия, в доме собака. Пока решаем вопрос куда пристроить собаку,думаю взять такой аппарат. По отзывам многим он нравится. Что не просто игрушка,а реально помогает. Цена конечно, мягко скажем дороговато. Хотелось бы чуть подешевле. Но тоже с эффектом.

Комментарии

julie-kri
Юля·Мама сына (2 года)

У нас такой, спасение во время цветения. ссылка

Изучала этот вопрос, когда выявилась аллергия на животных и березу.

Кошку перевезли к маме, собака с нами живет-с этим аппаратом симптомов не наблюдается.

Собаку моем этим шампунем ссылка , ссылка - это добавляю при мытье полов, это ссылка - на диваны, шторы. Ежедневная влажная уборка и можно жить:)

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Хорошие примерно так и стоят, да. У нас был ксяоми ссылка, мы его отдали в деревню к мужниной сестре, у неё ребенок страдает аллергией на цветение. Она хвалила, сказала, что в доме ему стало намного легче дышаться в сезон цветения, реже стали антигистаминные принимать.

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама троих детей

Ну вот щас такой тоже на озоне смотрела. Отложила. Лучше не найду,его наверно и закажу)

Нравится Ответить
khr_dora
Дарья·Мама двоих (младенец)

@krylovae11061991, сегодня его забрали в магазине на Ладо 54 за 11к с копейками

Только там китайская вилка и допом взяли переходник

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

ссылка

Ваш пост увидела и зашла посмотреть изменилась ли цена. Он стоил 19 , сейчас 14500 🙈 сразу же заказала

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Недавно задавала такой вопрос. Почитайте последний мой пост. Но я склоняюсь к Boneco

Нравится Ответить