Екатерина Крылова
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама троих детей

Какой очиститель воздуха лучше купить на Озоне или ВБ?

post image

Доброго времени суток. Девочки кто пользуется очистителем воздуха,посоветуйте какой лучше брать на озоне или ВБ, и подешевле чем на фото.

У мужа аллергия, в доме собака. Пока решаем вопрос куда пристроить собаку,думаю взять такой аппарат. По отзывам многим он нравится. Что не просто игрушка,а реально помогает. Цена конечно, мягко скажем дороговато. Хотелось бы чуть подешевле. Но тоже с эффектом.

1

Комментарии

yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

У нас сяоми (в принципе такой же), брали в михоум на Авиаторов. Стоит где сын спит, второй мойка воздуха, стоит в зале.

По идее их надо в каждой комнате тк рассчитаны на квадратуру помещения

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама троих детей

Ну вот я заказала на 40 кв. Сяоми, думаю детям тогда не покупать отдельно в комнату

Нравится Ответить
kasyda
Almira·Мама двоих (младенец)

ссылка У нас такой

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама троих детей

Все советуют такой 😊 вчера тоже в итоге заказала его. Правда дороже. Времени нет просто так долго ждать.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Очиститель воздуха Xiaomi Air Smart Purifier 4 Pro, AC-M15-SC CN белый

ссылка

У нас такой. Несколько лет уже работает. Фильтры тоже на маркетплейсах беру.

Нравится Ответить
filfm361
Алена·Мама сына (5 лет)

тоже такой, только площадь меньше

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама троих детей

Фильтры же на них в озоне или вб можно заказать? И как часто надо менять?

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

@krylovae11061991 да. Я на озоне брала фильтр в последний раз. Устройство показывает изношенность фильтра. Вот мы меняли в декабре. Сегодня фильтра осталось 89%из 100.

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

Так таких надо наверное в каждой комнате ставить...

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

У меня очиститель в тандеме с увлажнителем работает, оба сяоми, но модель не подскажу, потому что я покупала 3 года назад

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

У нас ксиоми очиститель большой, на комнату детскую хватает 18 кв

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама троих детей

Нам пока хотя-бы один. Ну вот сяоми смотрю на озоне на 43кв, и хочется и колется ,по цене 16к. Вот и думаю брать не брать

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@krylovae11061991, посмотрите в других магазинах, вдруг дешевле немного

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить