Tori
y_a_g_o_d_k_a
Tori·Мама дочки (2 года)

Можно ли использовать обычный тест как струйный?

Кто нибудь пробовал использовать обычный тест, как струйный? 😃

Результат не отличался?

Комментарии

mamonova.85
Анна Мамонова·Мама подростков

Ох... Часто идет в ход колпачок от помады, от пузырьков. Если нет под рукой ничего подходящего.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Все так и делаю 😅

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Пробовала, главное за линию не попасть)

Нравится Ответить
y_a_g_o_d_k_a
Tori·Мама дочки (2 года)

А если все же попасть за линию ? Какой результат будет? Или тест испортится

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

@y_a_g_o_d_k_a заплывет всё, реагент расползется как попало

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

А вы сможете 20 секунд писать?)

Хотя, есть, которые держат 5 сек

Нравится Ответить
y_a_g_o_d_k_a
Tori·Мама дочки (2 года)

Я всегда держала 5 - 10 сек только 😄

Нравится Ответить
marusya31
Мария·Мама дочки (2 года)

Не отличался.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Замочится

Нравится Ответить