Татьянка
tatyana_14061993
Татьянка·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Москитная сетка: антимошка или обычная? Стоит ли переплачивать?

post image

Всем здравствуйте! Вопрос. Москитная сетка, есть ли разница между антиМОШКА, и обычной? Стоит ли переплачивать? (Разница 1.000)

P.S. У меня 5 окон, нужно на 5 створок 🤪🤪🤪

Либо 7500, либо 12500 🙃

Комментарии

kati_filina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Если есть тополиная моль например и мошки то они пролезут в обычную сетку она более крупная ячейка, я купали обычные пожалела и переделала потом на мелкую сетку

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

В Гагаринском и академическом районе очень много тополиной моли с ней ужас

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы можете их сами сделать) все есть на мп

Нравится Ответить
trissiz

Ну в Москве мошки то и нет, это в деревне где нибудь, или где влажно сильно

Нравится Ответить
tatyana_14061993
Татьянка·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Огромное спасибо! 😊 Закажу обычные 😁❤️🫶

Нравится Ответить
jul_kor
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Ячейка меньше 🤷‍♀️

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Анти пыль интересней, но ее и на вб можно купить и просто заменить)

Нравится Ответить
trissiz

@tatyana_14061993 почему нельзя взять раму серую от застройщика, снять их сетку и перетянуть сеткой с вб? Они перетягиваются за 10 минут, инструкций полно

Нравится Ответить
tatyana_14061993
Татьянка·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@trissiz, застройщик пик, сеток не было.

Нравится Ответить
trissiz

@tatyana_14061993 мда, ну если этаж не низкий, обычную берите, если что потом сами перетянете, сетка и инструменты для перетягивания продаются наборами на вб и озоне.

Нравится Ответить