Кристина
kristoforia
Кристина·Мама троих детей

Какие льготы положены многодетным семьям и куда обращаться?

Девочки многодетные!

К Вам вопрос

Что нам положено и куда идти все это требовать?)))

Знаю только про парковку и скидку в парке цпкио на атракционв

Комментарии

soydemf
Дарья·Мама троих детей

Мы через соцзащиту все делали, там расскажут что и как.

Компенсация за ЖКХ 1980

Раз в квартал выплата на детей, мне приходит ровно 2000 - не знаю как считается

Парковку муж оформил и налог на авто до 200лс

Льгота на поступление в сад

50% оплата за сад

Можно получить земельный участок

300т для семей где родителям до 35 лет включительно

Остальные выплаты от дохода зависят

Нравится Ответить
elena_samoylova
Елена Самойлова·Мама троих детей

Подскажите, налог на авто как оформить? Не автоматом снижают?

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Требовать😁

Нравится Ответить
elena_samoylova
Елена Самойлова·Мама троих детей

Мы в соцзащите все узнавали, а делали через МФЦ.

Если рожаете до 35 лет, вам еще 300т положено.

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·Мама троих детей

@elena_samoylova, к сожалению мы старцы

36 уже

Не положено, получается!

Нравится Ответить
isynova_kristina

Ничего себе)! Прям можно на что угодно тратить?)

Нравится Ответить
ismailova.nastya
Анастасия·Мама четверых детей

@isynova_kristina да

Нравится Ответить