ХГЧ 8.4 на 8 ДПО: нормально ли? Опыт мам

Девочки подскажите пожалуйста 8 дпо на тесте еле заметна полосочка. Сдала хгч сегодня пришёл ответ 8,4 подскажите у кого так было и чем закончилось. Кров конечно передам через пару дней. Заранее всем спасибо

1

Комментарии

mika_sa
Malika·Мама сына (7 лет)

У меня во вторую беременность было 12 в начале, но он медленно рос до 80 , потом резко пошло на 30 так как плод не развивался , а так 8,4 это начало зачатие

Нравится Ответить
alice_froggy
Алиса·Мама сына (1 год)

У меня первый результат был 6 🤭 Закончилось рождением сына

Нравится Ответить
shusharina.872

А сдавали после задержки

Нравится Ответить
alice_froggy
Алиса·Мама сына (1 год)

@shusharina.872 где-то 10-11 дпо

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Самое начало. У меня показатель отрицательный был меньше 1,2

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@shusharina.872, сейчас 34-35 недель

Нравится Ответить
shusharina.872

@polina32007 спасибо обнадежели

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@shusharina.872, главное чтоб закрепился хорошо малышок, посмотрите через 48 часов- должно быть удвоение ХГЧ

Нравится Ответить