мединский курс | арабский язык 🌸
binthadji_arabic
мединский курс | арабский язык 🌸·Мама сына (3 года)

Учитываются ли все поступления на карту при назначении пособий?

Девочки, сейчас уже учитываются все поступления на карту? Из-за этого могут отказать в пособиях?

2

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

На данный момент учитывают только в Москве

Нравится Ответить
hiramur

В Москве у сестры учитывают

Нравится Ответить
ma0302
ma.0302@·Мама дочки-младенца

На любую карту? А если мне подарок деньгу скинули 😅 ужас лишь бы не платить эти несчастные 16 тыс которые на месяц не хватает

Нравится Ответить
mysoullm
Ххх·Мама сына (2 года)

@albina292, мужа тоже будут доходы смотреть

Нравится Ответить
mariam.ma

Мужа доход тоже учитывают

Нравится Ответить
ma0302
ma.0302@·Мама дочки-младенца

@surhaeva.s, а если загса нет?

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В этом году нет. Только в трех регионах учитывали. А в следующем вроде как могут ввести и нам это правило

Нравится Ответить
aliya.01

В нашем регионе ,не учитывается

Нравится Ответить
malinka.malinka000mail.ru

Ей час не учитывают

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Не учитывают

Нравится Ответить
binthadji_arabic

Это точно?

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

@binthadji_arabic, в Москве только учитывается

Нравится Ответить
podium_pohudenie

тоже интересно

Нравится Ответить