Алина
alina94ekb
Алина·Мама двоих (младенец)

Аллергия на березу: чем спасаетесь? Советы мам

Девочки, у кого аллергия на березу, чем спасаетесь?

У меня она всегда была, но не мешала. Сейчас сопли ручьем и чихаю :(

11

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я бы сходила к врачу, пусть пропишут сразу и для вас конкретно, и полисорб я и супрастин обычно пью и неплохо тогда

Нравится Ответить
fajzulinaelena1988
Елена ·Мама сына (3 года)

В нос эктоин,в глаза опатарол,пьем антигистаминные,умываем лицо после улицы,вечером моем голову,моем каждый день полы,подоконники

Нравится Ответить
danya_25
Дарья·Мама дочки (4 года)

Цетиризин 10 мг. Две таблетки.

В глаза кромицил

Либо дезлоратадин таблетки

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В нос Авамис, в глаза Визаллергол

Нравится Ответить
onstartseva
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Муж пил эриус, его они клонили в сон, сейчас начал супрастинекс.

В глаза опатанол или кромицил, если все плохо дексамктазон.

В нос момат Рино, но он уже недели 2-3 капает.

Аквамарис эктоин в нос перед выходом на улицу.

А так спасает только не ходить совсем на улицу или уезжать

Нравится Ответить
onstartseva
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Окна еще не открываем

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Цитрин моему помогал, но не береза.

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Муж пьет эриус

Нравится Ответить