Оксана
oksash
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Посещения в Рауфхусе: можно ли подниматься к ребенку в палату?

Девочки, подскажите, у кого дети недавно лежали в Рауфхуса, как там с посещениями, можно ли к ребенку в палату подниматься? Дочка сломала руку, предстоит операция, только еду в больницу, ребенок с папой. Дочке 11 лет

Комментарии

irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама двоих (младенец)

Да,только родителей и пускают!

Точнее два законных представителя!

Нравится Ответить
mamamamik

Да, поднимаются родители.

Нравится Ответить