Зайка
1omarovna
Зайка

Сколько стоит 3 скрининг у Эстетова Мурада?

Добрый день девушки🫶. Кто ходил на УЗИ к Эстетову Мураду, правда ли что у него 3 скрининг стоит 10.000р ?

Комментарии

www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Я ходила к нему .. Зато что патологии плода говорили. Риски .. 3 т было в 20 году.

Нравится Ответить
teymumm

в целитель ходила к его дочери , за 2700

Нравится Ответить
hady88

К мужику еще за такие бабки

Бесплатно не пошла бы куда там 10 к

Нравится Ответить
ummsalih.

клянусь

Нравится Ответить
ummsalih.

вообще не могу понять нииикак как женщины могут пойти к мужчине на узи🫩

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·В ожидании первенца

Обычно , если специалист хороший , почему нет ??? Он в первую очередь врач .

Нравится Ответить
ummsalih.

@sh_zaika_, в первую очередь он чужой мужчина не дозволенный вам, когда есть миллион женщин узисток, нельзя и даже запретно идти к мужчине и оголять свой аурат

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@ummsalih. вы правы.. Сейчас я уже тоже так мыслю. Но в тот момент даже не помню о чем я думала . с точки зрения религии.. Мне преподнесли что только у него экспертное узи.. Не разбиралась тогда . ездила лишь бы узнать есть ли патологии о которых другие врачи говорили 🥹

Нравится Ответить
sai23

У него узи стоит-10 тысяч, а экстренно чтобы сделать -12 тысяч

Нравится Ответить
abdiskowlwll

@aliaismailovaa, @linavesel94, подтверждаю 👍

Сама наблюдалась у Шахеризады Расуловны на две берем 🌹🤌🏻

Нравится Ответить
1omarovna

@linavesel94 мне так же смотрела , но у меня малышка вообще не хотела лицо показывать минут 10 пытались всё равно ни как . На этот раз думаю съем сладкого и пойду

Нравится Ответить
abdiskowlwll

@linavesel94, у меня тоже так было 🤣🤣 пыталась разбудить

Но грубости с ее стороны ни разу не было . Я на первую беременность с мужем ходила , на вторую с ребенком и мужем пару раз 🤣🤣

Когда заходила одна , сразу Она всегда спрашивала где выпускник и муж 😄😄

Хорошая женщина , хорошо смотрит 👍 глаз алмаз

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@abdiskowlwll, грубости нет да

Просто жестко била датчиком

Пузожителю это очень не понравилось

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Да у него 10

Сходите к шехерезаде

К ней ходила и хожу

Она даже более разговорчивая чем он и фото делает

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (7 лет)

Я ходила на 23 н , 10 было

Нравится Ответить
1omarovna

Я к Мудунова Нане ходила и к Джамиле Парсуковой. Вот думаю к кому на этот раз пойти 🤔

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама двоих (младенец)

Я к Тамаре и шехерезаде ходила всегда

Нравится Ответить
asiyat07

Да уже 10

Нравится Ответить
miumiuuy

капец что он проверяет на 10 к?

Нравится Ответить
milkisss
..🖤..·В ожидании первенца

Читала, что фотки малыша не дает, даже шейку не смотрит как положено 🥲

В чем смысл идти к нему за такие деньги

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама двоих (младенец)

7т стоил, 10 если экстренно вроде

Нравится Ответить
1omarovna

Почти в два раза дороже чем у других

Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама четверых детей, беременна

Это что за новая мода😁экстренно 10, треш

Нравится Ответить