Вероника
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

День рождения в кругу семьи: почему я скрыла дату

С возрастом становлюсь все мудрее (ну мне так кажется, ну хочется короче быть мудрее 😅)

Я, как типичный телец, не люблю свой др, вернее не люблю его отмечать. Всегда хочется побыть в этот день дома, с сыном и мужем, и никуда не выходить🫣

Сегодня мой день, и первый раз я решила попробовать скрыть свою дату рождения из всех социальных сетей, и конечно меня никто не поздравил кроме родных и очень близких друзей)

Расстроена ли я? Нет. Не обижусь абсолютно ни на кого, кто забыл про меня, но именно в год мне действительно захотелось остаться без огромного внимания. И я счастлива, потому что помнят обо мне все те, кто мне безумно дорог.

Возможно мой поступок кто то сочтет глупым и детским, но мне все равно.

Самое главное что я здесь и сейчас здорова и счастлива, и живы и здоровы все те, кого я люблю 💖

Всем добра и хорошей погоды)

4

Комментарии

irina16042010
Ирина Погорелова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я телец и тоже не люблю шумиху на др.это оказывается я не одна такая!😄

Нравится Ответить
ms.zenovach
Яна·Мама сына (3 года)

Поздравляю вас , я тоже телец и вчера тоже был день рождения , так не хотела этого дня 😒

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

С прошедшим вас 🫶

Нравится Ответить
kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (3 года)

Поздравляю вас, у меня тоже день рождения сегодня)день выдался почему то не шибко сладким, тоже было дофига расстройств сегодня, может так совпало просто

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

Тогда пользуясь случаем поздравляю вас с днем рождения 🌹

Нравится Ответить
kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (3 года)

@vik16_26, спасибо большое☺️

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Привет тельцу от тельца, я такая же 🤣

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

🫰🏼🫰🏼🫰🏼

Нравится Ответить
ananadeina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я тоже телец, и я уже несколько лет скрываю дату дня рождения, чтобы не было куча этих поздравлений, я такое не люблю, близкие поздравляют и мне этого достаточно. Прекрасно вас понимаю)

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

Вот я знала что меня поймут настоящие тельцы)) это как будто где то заложено при рождении 😂 хотя в юности я любила внимание в этот день, а сейчас как будто все, любовь закончилась

Нравится Ответить
ananadeina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@vik16_26, я тоже любила внимание раньше, а потом как-то хотелось тишины больше. С днём рождения!

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

С днём рождения 💐

У мужа завтра, но он обожает свой др 😄 не было ни года (кроме армии), когда он бы его не отмечал. Сегодня на стол уже оставили круглую сумму в магазине 🫣

А я вот весы, не люблю отмечать свой др. Никогда не любила, даже маленькая когда была)))) поэтому мы проводим его втроём ☺️ раньше с друзьями)))

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

Спасибо)

Самое интересное, что у нас ровно наоборот, я телец а муж весы, и он любитель праздника. На его др мы обычно либо улетаем в Египет отмечать( уже как традиция) или идем в ресторан и собираем там компанию.

Получается не в знаке зодиака дело 😅

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

@vik16_26 да да 😄 не в нем родимом)))

Муж, кстати, тоже скрыл ДР ещё много лет назад 😄 а у меня стоит)))

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

То же самое в этом году сделала. Не хотелось ажиотажа вокруг дня рождения. Вообще не пожалела. Поздравили все родные и близкие, зато от души 😀😀😀. И отмечали вдвоем с ребенком в другом городе 🫣

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

Вот моя мечта) все таки считаю что это приходит с возрастом

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

@vik16_26, я не телец. Козерог

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

@tatyana_lew, я уже поняла что дело не в знаке зодиака, а приходит с возрастом

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня тоже сегодня день рождения! Поздравлю ❤️

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

Спасибо ☺️ и вас с днем рождения) все таки в мае рождаются самые прекрасные люди🌹 особенно 6 мая 😅

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

С днём рождения 💐

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня нигде дата рождения не стоит, так как все близкие подруги, друзья и родственники и так поздравляют. А от чужих или просто знакомых я не особо люблю картинки без души .

У меня так же все даты в календаре забиты кого не забыть поздравить и отправить какой то презент. Иначе я даже не вспомню:)

А Вас поздравляю с Днём Рождения, пусть этот день будет наполнен теплыми словами от самых близких людей 🎂🎉🌷

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое)

Да, самые важные в голове, даже записывать не приходится. А остальное это уже мишура, которой с каждым годом хочется все меньше и меньше. Как и всех этих громких посиделок☺️

Нравится Ответить
anastasiyattaylak
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

@vik16_26 я кстати не телец, я скорпион) а вот у мужа сегодня день рождение, тоже отмечать не стали, поздравили родные и 2 друга, ему этого достаточно 😊

Нравится Ответить
kristonchik90
Крис·Мама троих детей

А я вас прекрасно понимаю) Вы подкинули мне идею, чтоб получить только искренние поздравления. Я тоже телец и не люблю отмечать свой др😃 В юности подруги буквально заставляли меня это делать, собирали компании, организовывали все и тд, но я и тогда помню что уставала от этого всего.

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

Да, я сегодня действительно познала дзен. Я получила только искренние поздравления, и мне не пришлось наигранно улыбаться в ответ. Есть в этом что то такое полезное и приятное) возможно сейчас во мне говорят гормоны от моего положения, но я абсолютно довольна результатом

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки (3 года)

Мне для этого и дату скрывать не нужно 😂

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

Звучит и смешно и грустно одновременно 😅

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки (3 года)

@vik16_26, ой если честно я привыкла, но так действительно проще живется😅

Нравится Ответить
anastasiyattaylak
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Я не очень люблю свое день рождения, даже не знаю почему так... Уже года 4 как день рождение везде скрыт у меня. очень комфортно, что не приходится на навящивые картинки, которые присланы не от души даже отвечать ☺️ единственное, что мы делаем в этот день, это едем к родителям мужа и моим дедам с тортиками, мне этого достаточно вполне😊

Нравится Ответить
vik16_26
Вероника·Мама сына (9 лет)

Вот да, обычно в этот день телефон гудит, а сегодня он не гудел, хотя многие звонили и писали с ежедневными вопросами, но про др, благодаря соц сетям, забыли)

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Никогда не понимала этого, с чего люди должны помнить ваш др? Я если не запишу, то вообще никого не поздравлю

Тут свое бы не забыть

Какой то подростковый взгляд если честно

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (4 года)

@tatyana_lew, даже если знаешь дату рождения, не знаешь дату сегодняшнего дня)

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

@_elen_ka_, бывало и такое. Если в отпуске. Но звонила на следующий день или через день и извинялась. И так же пара близких людей позвонили мне на следующий день - нисколько не обиделась (у меня день рождения на новогодних каникулах).

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@tatyana_lew у меня нет памяти на числа и даты, поэтому увы, дело не в желании, так что думать над этим не буду, спасибо за совет

Нравится Ответить