Мари
mari777bbb
Мари·Мама дочки (3 года)

Опасно ли ехать в Крым? Какой город выбрать для отдыха?

Опасно ли сейчас ехать в Крым ? И в какой город лучше поехать , где больше всего интересных мест красивых, природа и тд. ?

Комментарии

daria_logo
Даша·Мама сына (5 лет)

У меня мама ездит уже лет пять каждое лето, все нормально. Всем все нравится

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы летом едем под алушту. В том году в феодосии были

Стремно только по мосту ехать,для меня лично. Остальное ок

Нравится Ответить
aylav29

А куда именно?

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@aylav29, семидворье если не ошибаюсь

Нравится Ответить
_ti_tyta_i_ia_tyta_
Имя·Мама сына (9 лет)

Меня больше энцефалитные клещи бы смутили... на природу сейчас самое то

Нравится Ответить
mama_videomaker_krym
Александра ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

На юг Крыма можно ехать, там тихо. Больше всего красивых в районе Ялты или Судака/Нового света я бы сказала.

По природе они разные. В округе Ялты горы сильно выше. В Судаке, он восточнее расположен, горы ниже, но больше холмов. И то, и то красиво.

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Девочка недавно вернулась с Ялты, сказала все тихо у них, по Ялте не стреляют, там нет стратегических объектов

Нравится Ответить
zven
Людмила·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Мы вот первого июня поедем. Уже забронировали. Волнительно, конечно. Но так давно не были в отпуске, что я стараюсь об этом не думать. Едем в Феодосию. Любим этот городок. А на экскурсии по всему Крыму одним днём (дворцы, Ай-Петри, Судак..)

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Ездим в Массандру ,Ялта рядом

Нравится Ответить
missis_kati

А где сейчас не опасно.

Мы едем в выходные. Остановимся в Феодосии на пару дней, а потом в новом свете на базе отдыха в тишине. От туда будем ездить на интересные места

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@zven, новый свет это разрыв моего сердца,как там красиво 🥹

Нравится Ответить
missis_kati

@zven вы просили написать 😁

Мост проехали ооочень быстро, очередей пробок нет. Ехали днём, что туда что обратно. Обратно поехали после того как его закрывали на 11 часов. Тоже пробки уже не было.

В ТГ если канал КРЫМСКИЙ МОСТ. там каждый час пишут обстановку

Нравится Ответить
zven
Людмила·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@missis_kati спасибо вам огромное! Тоже планируем ехать днём (в ночь передумали) . За каналом в ТГ слежу 👍

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Везде опасно, особенно в преддверии праздников

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я хочу в Ялту... Там и природа и Дворцы

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки (3 года)

С учетом что сегодня ночью там погибло 5 человек от удара беспилотника, думаю опасно

Нравится Ответить