Опасно ли сейчас ехать в Крым ? И в какой город лучше поехать , где больше всего интересных мест красивых, природа и тд. ?
Мы летом едем под алушту. В том году в феодосии были
Стремно только по мосту ехать,для меня лично. Остальное ок
Меня больше энцефалитные клещи бы смутили... на природу сейчас самое то
На юг Крыма можно ехать, там тихо. Больше всего красивых в районе Ялты или Судака/Нового света я бы сказала.
По природе они разные. В округе Ялты горы сильно выше. В Судаке, он восточнее расположен, горы ниже, но больше холмов. И то, и то красиво.
Девочка недавно вернулась с Ялты, сказала все тихо у них, по Ялте не стреляют, там нет стратегических объектов
Мы вот первого июня поедем. Уже забронировали. Волнительно, конечно. Но так давно не были в отпуске, что я стараюсь об этом не думать. Едем в Феодосию. Любим этот городок. А на экскурсии по всему Крыму одним днём (дворцы, Ай-Петри, Судак..)
А где сейчас не опасно.
Мы едем в выходные. Остановимся в Феодосии на пару дней, а потом в новом свете на базе отдыха в тишине. От туда будем ездить на интересные места
@zven, новый свет это разрыв моего сердца,как там красиво 🥹
@zven вы просили написать 😁
Мост проехали ооочень быстро, очередей пробок нет. Ехали днём, что туда что обратно. Обратно поехали после того как его закрывали на 11 часов. Тоже пробки уже не было.
В ТГ если канал КРЫМСКИЙ МОСТ. там каждый час пишут обстановку
@missis_kati спасибо вам огромное! Тоже планируем ехать днём (в ночь передумали) . За каналом в ТГ слежу 👍
С учетом что сегодня ночью там погибло 5 человек от удара беспилотника, думаю опасно
У меня мама ездит уже лет пять каждое лето, все нормально. Всем все нравится