София
ahh.sofi
София·Мама дочки (1 год)

Какой хороший и бесшумный вентилятор выбрать?

Порекомендуйте пожалуйста вентилятор хороший , желательно без шумный

Комментарии

momyuli
Uli·Мама сына (1 год)

У меня колонный,тихий,отлично охлаждает

ссылка

Нравится Ответить
ahh.sofi
София·Мама дочки (1 год)

Спасибо!) как раз он у меня в корзине

Нравится Ответить
katy2022
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

Купили мидеа, колонну

Нравится Ответить
ahh.sofi
София·Мама дочки (1 год)

И как вам?

Нравится Ответить