Девочки подскажите как называется анализ крови , что бы узнать пол ребёнка, сколько стоит, и где можно сделать?
Я вообще сдавала через сбер здоровье за 1346 😁но, я не Москва. Ржев выбирала . На следующий день пришел результат
У вас же 15 нед .
В это время уже на узи очень хорошо видно .
А анализ так называется определение Пола или выявление У-хромосомы
я в инвитро буду сдавать называется, Определение Пола плода (У хромосома) у нас стоит 7600
@kukarinakata14 я сдала за 2 тысячи. Нашла скидку 30% и ещё кэшбэк дня был 50%)
Гемотест
Геномед
ссылка