Paradiso
antalias
Paradiso·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как называется анализ крови для определения пола ребёнка?

Девочки подскажите как называется анализ крови , что бы узнать пол ребёнка, сколько стоит, и где можно сделать?

2

Лучший комментарий

pargayd
Виктория·Мама троих детей

Геномед

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Я вообще сдавала через сбер здоровье за 1346 😁но, я не Москва. Ржев выбирала . На следующий день пришел результат

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

У вас же 15 нед .

В это время уже на узи очень хорошо видно .

А анализ так называется определение Пола или выявление У-хромосомы

Нравится Ответить
lyud-polyakov
Людмила·Мама сына (6 лет)

Мне на узи сказали пол в 13 недель ровно

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@antalias да🩷

Нравится Ответить
antalias
Paradiso·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@lana.sam99, Поздравляю Вас 🥰🥰

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@antalias спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Геномед

ссылка

Нравится Ответить
kukarinakata21

я в инвитро буду сдавать называется, Определение Пола плода (У хромосома) у нас стоит 7600

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

@kukarinakata14 я сдала за 2 тысячи. Нашла скидку 30% и ещё кэшбэк дня был 50%)

Гемотест

Нравится Ответить
motheroffour33

@littleberry, здравствуйте, скажите пожалуйста а как вы нашли скидку?

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

@motheroffour32 в интернете ищу. Недавно нашла на 50%

Нравится Ответить