Марина
3mari
Марина·Мама двоих (младенец)

Как гулять с младенцем 2.5 месяца, если он будит себя руками?

Девочки, такая проблема, малышу 2.5 месяца. Дома на сон пеленаю его, так как руками мотает. В коляске спал нормально до тех пор, пока был в плотной одежде. Сейчас жарко. В одном комбезе. И получается постоянно мотает руками и будит себя. Как теперь гулять?

Комментарии

ananas_v_zapare
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня другая проблема. Места стало много, и теперь она крутится, как юла))) Мир надо смотреть, не до сна нам. Вот тренируется садиться🤣

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·Мама сына-младенца

Кокон пеленка . И делаю бортики из пледа.

Такая же проблема с коляской )

Нравится Ответить
infanta_13
Ami·Мама четверых детей

Просто пеленкой укрывайте его, а края пеленочки подтыкайте под матрац коляски, и не жарко, и ручки стеснены немного в движениях

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Заматывала руки легким шарфом.

Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·Мама сына (2 года)

А если в пеленку-кокон или как там она называется? Которая на молнии?

Я пеленала до 5 мес на сон иначе будил себя руками. Сначала просто в пеленку, а мес с 3 5-4 в пеленку на молнии

Нравится Ответить
garifi

Когда то все равно придется перестать пеленать. Сейчас наверное самое время. Но как же все сложно,да?

То приучи так спать, потом уже чтоб сам спал. Соску дать, соску убрать . Бутылочку дать , бутылочку убрать.

Сил и терпения вам.

Нравится Ответить
tetkastitkami
tetkastitkami·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В памперсе и футболке выносила прикрытого пеленкой и на сон пеленала

Нравится Ответить
shulenkovavika32
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так и гулять

С сыном именно жара и помогла избавиться от пеленок к 2 месяцам

Тк в пеленках он не спал было жарко и было принято решение перестать пеленать и переждать

2 дня и спал 👍🏼 на ура

Не бойтесь убрать пеленки, пару раз разбудит себя ручками потом привыкнет к ним и будет спать

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы ничего не делала, привыкнет

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В боди и запеленать)

Нравится Ответить