Анна
anechkanoko
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нужно ли пересдавать кал на лямблии, если уже нашли цисты?

Девочки, нужен совет, если ребенку было рекомендовано 3х кратно сдать кал на простейшие и с первого раза нашли цисты лямблий, нужно ли еще два раза сдавать, или уже можно идти к врачу?

Комментарии

ka_kristina
Кристина·Мама дочки (4 года)

У нас так было, мы сразу пошли к врачу за лечением

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Нам говорили, что если нашли, можно не сдавать. Идти к инфекционисту за лечением теперь.

Нравится Ответить
jenya__alexeeva
Евгения·Инфекционист ·Мама троих детей

Можно к врачу, этого результата достаточно)

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я бы ещё сдала

Нравится Ответить
danadelyaeva
Dasha·Мама сына (7 лет)

Лучше сдать.

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я бы сдала. Мало ли может еще что высеится.

Нравится Ответить