Anastasia
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Задержка 2 дня: может ли это быть беременность?

post image

Девчат, второй день задержки. Думаете оно? Какое-то странное ощущение.) даже не верится, если честно. Все предыдущие беременности были ооооооочень долго планируемые, тут как-то даже не понятно. Одна оплошность в конце цикла...

13

Лучший комментарий

kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@taniiii, @kissssston @mariain @miiila1411 @marischania @anzhela000 @verunya.k @misskarichardson @childhoodxd @lenashkarinska @tania.marvel @m.17 @dasha.z @mari8888 девочки, наверное я вам уже надоела, не знаю насколько это для вас важно. Вообщем была у врача в понедельник, закрепили сь в матке. Но овуляция была поздняя не видно эмбриона ещё. Ждём. Здесь не знаю как отметить более маленький срок.

Нравится Ответить

Комментарии

djumanna
Юлия·Мама четверых детей

Божечки только увидела🥹🥹🥹🥰🥰поздравляю с такой радостью 🤩🥰🥰🥰❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
tania.marvel
taniamarvel·Мама сына (1 год)

Все таки оно🥲💖

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@taniiii, @kissssston @mariain @miiila1411 @marischania @anzhela000 @verunya.k @misskarichardson @childhoodxd @lenashkarinska @tania.marvel @m.17 @dasha.z @mari8888 девочки, наверное я вам уже надоела, не знаю насколько это для вас важно. Вообщем была у врача в понедельник, закрепили сь в матке. Но овуляция была поздняя не видно эмбриона ещё. Ждём. Здесь не знаю как отметить более маленький срок.

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marischania да оно))) самой не верится! Спасибо🥰

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ураааа! Счастье то какое 🤩🤩🤩🤩

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mari8888 агаааа

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну тут очевидно! Поздравляю 😀😀😀

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kissssston болею сильно. Простуда...

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама четверых детей

@kindtanastasia, иммунитет упал, еще и погода такая сейчас бяка прям

скорейшего выздоровления 🩷 и чтобы беременность протекала легко 🙏🏽🥰🩷

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kissssston спасибо большое!!!

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@taniiii, @mariain @miiila1411 @marischania @anzhela000 @verunya.k @misskarichardson @childhoodxd @kristina_mick @tania.marvel @lenashkarinska @kissssston @m.17 @kindtanastasia @sofimagic девочки, дорогие! Спасибо большое всем за комментарии! НО все посветлело - наверное начнутся месячные))) термин к врачу всеравно сделать надо!

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама двоих (младенец)

Подтвердилось?! Смотрю линеечка с недельками😍Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kissssston @kristina_mick позавчера была у врача! Закрепил ось, но овуляция была поздней - эмбриона нет ещё. Ждём))) действительно, случилось с нами нежданно чудо)

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама двоих (младенец)

@kindtanastasia, здорово! Тогда растите 🫶🏼и ещё раз поздравляю ❤️

Нравится Ответить
sofimagic
Soffi·Мама двоих (младенец)

Да, четко видно 😍😍😍🙏 поздравление

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да похоже оно самое. Поздравляю и желаю много много сил для себя и решимости ставить себя на первое место

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да будет сложно...

Нравится Ответить
dasha.z
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю)

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
m.17
17·Мама сына (3 года)

У меня в 1ю б. за день до месячных была яркая вторая. А в эту беременность в первые дни задержки была еле видна ,как у вас.

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да у меня тоже в предыдущие беременности тоже когда как

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама четверых детей

вай 😍😍😍 тихонечко поздравляю 💖💖💖

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

🥹 тихонько поздравляю 🥰

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
tania.marvel
taniamarvel·Мама сына (1 год)

Оно🥰🥰🥰

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💖

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (4 года, 12 лет)

По мне так это беременный тест. Тут нормальная полоска. Даже вглядываться не пришлось. А я тестоман сумасшедший🤣 люблю повглядываться в призраков. А тут хорошая светлая полосочка:)

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mutti_s может мой? 😁

Нравится Ответить
verunya.k
Вера·Мама дочки (3 года)

@kindtanastasia, насколько помню, писали про Mıvolis (у них рейтинг ужасный на сайте DM), но у вас внешне похож на тест другой фирмы 😅

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@verunya.k да другой

Нравится Ответить
misskarichardson
Алена·Мама сына (6 лет)

Оно, оно 😍

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не верю...

Нравится Ответить
verunya.k
Вера·Мама дочки (3 года)

Поздравляю)

Для второго дня задержки (в моем понимании) яркость норм) У меня и через неделю была светлая.

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо) будем наблюдать

Нравится Ответить
anzhela000
lika@·Мама троих детей

Конечно оно ) поздравляю

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить
miiila1411
Субаристка🤍·Мама троих детей

Оно оно🤭😍🙌🏻

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nata-20.03 это судьба!!!

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marischania это чудо!

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kindtanastasia ну вот последний день КД меня как раз не так удивляет (у меня цикл всегда был короче и овуляция ранняя), как ваш последний день перед🙃 это , блин, мой любимый день для ПА 😆без всяких предохранений с максимум удовольствия и с минимум мыслей в голове (что ест-но взаимосвязано)))

Нравится Ответить
mariain
Мария·Мама сына (7 лет)

Мой ребенок был зачат второй овуляцией,которая состоялась примерно за неделю до месячных ,тест начал показывать на 3 или 4 день задержки еле видную полоску.

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Понятненько)

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама двоих (младенец)

как для задержки полоска светлая слишком 🙈 хотя зависит конечно, какая чувствительность у теста

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама двоих (младенец)

@mariain точно)

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама четверых детей

может овуляция поздняя

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девчата, спасибо большое за поддержку!!! И что поделились своими мыслями и опытом. Тесты заказала, сделаю в выходные ещё раз. И напишу!

Нравится Ответить