
Девчат, второй день задержки. Думаете оно? Какое-то странное ощущение.) даже не верится, если честно. Все предыдущие беременности были ооооооочень долго планируемые, тут как-то даже не понятно. Одна оплошность в конце цикла...
Божечки только увидела🥹🥹🥹🥰🥰поздравляю с такой радостью 🤩🥰🥰🥰❤️❤️❤️
@taniiii, @kissssston @mariain @miiila1411 @marischania @anzhela000 @verunya.k @misskarichardson @childhoodxd @lenashkarinska @tania.marvel @m.17 @dasha.z @mari8888 девочки, наверное я вам уже надоела, не знаю насколько это для вас важно. Вообщем была у врача в понедельник, закрепили сь в матке. Но овуляция была поздняя не видно эмбриона ещё. Ждём. Здесь не знаю как отметить более маленький срок.
@marischania да оно))) самой не верится! Спасибо🥰
@kindtanastasia, иммунитет упал, еще и погода такая сейчас бяка прям
скорейшего выздоровления 🩷 и чтобы беременность протекала легко 🙏🏽🥰🩷
@taniiii, @mariain @miiila1411 @marischania @anzhela000 @verunya.k @misskarichardson @childhoodxd @kristina_mick @tania.marvel @lenashkarinska @kissssston @m.17 @kindtanastasia @sofimagic девочки, дорогие! Спасибо большое всем за комментарии! НО все посветлело - наверное начнутся месячные))) термин к врачу всеравно сделать надо!
Подтвердилось?! Смотрю линеечка с недельками😍Поздравляю 🥰
@kissssston @kristina_mick позавчера была у врача! Закрепил ось, но овуляция была поздней - эмбриона нет ещё. Ждём))) действительно, случилось с нами нежданно чудо)
@kindtanastasia, здорово! Тогда растите 🫶🏼и ещё раз поздравляю ❤️
Да похоже оно самое. Поздравляю и желаю много много сил для себя и решимости ставить себя на первое место
У меня в 1ю б. за день до месячных была яркая вторая. А в эту беременность в первые дни задержки была еле видна ,как у вас.
Да у меня тоже в предыдущие беременности тоже когда как
По мне так это беременный тест. Тут нормальная полоска. Даже вглядываться не пришлось. А я тестоман сумасшедший🤣 люблю повглядываться в призраков. А тут хорошая светлая полосочка:)
@kindtanastasia, насколько помню, писали про Mıvolis (у них рейтинг ужасный на сайте DM), но у вас внешне похож на тест другой фирмы 😅
Поздравляю)
Для второго дня задержки (в моем понимании) яркость норм) У меня и через неделю была светлая.
@kindtanastasia ну вот последний день КД меня как раз не так удивляет (у меня цикл всегда был короче и овуляция ранняя), как ваш последний день перед🙃 это , блин, мой любимый день для ПА 😆без всяких предохранений с максимум удовольствия и с минимум мыслей в голове (что ест-но взаимосвязано)))
Мой ребенок был зачат второй овуляцией,которая состоялась примерно за неделю до месячных ,тест начал показывать на 3 или 4 день задержки еле видную полоску.
как для задержки полоска светлая слишком 🙈 хотя зависит конечно, какая чувствительность у теста
Девчата, спасибо большое за поддержку!!! И что поделились своими мыслями и опытом. Тесты заказала, сделаю в выходные ещё раз. И напишу!
@taniiii, @kissssston @mariain @miiila1411 @marischania @anzhela000 @verunya.k @misskarichardson @childhoodxd @lenashkarinska @tania.marvel @m.17 @dasha.z @mari8888 девочки, наверное я вам уже надоела, не знаю насколько это для вас важно. Вообщем была у врача в понедельник, закрепили сь в матке. Но овуляция была поздняя не видно эмбриона ещё. Ждём. Здесь не знаю как отметить более маленький срок.