Наталья
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Кто рожал в роддоме Балаково? Отзывы и впечатления

post image

Девочки!)

Кто рожал в роддоме Балаково?

Поделитесь впечатлениями?

Комментарии

katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

Подруга рожала , лучше бы в Саратов съездила.

Нравится Ответить
katya4582
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рожала 2 раза бесплатно все хорошо прошло)

Нравится Ответить