Анастасия
n.balskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Рекомендую детского инфекциониста: опыт мамы

post image

Девочки, всем привет, я часто прошу Вас тут кого-то порекомендовать, а теперь хочу сама вам дать контакт хорошего детского инфекциониста 🦠🙏🏻

Сын сильно заболел и мы случайно попали на прием в нашу любимую киндер клинику к врачу Исмаилу Фаресу Риядовичу.

Мне кажется у каждой мамы должен быть такой врач, на случай если детки сильно заболели.

Прием был больше часа, я получила даже больше ответов, чем ожидала, лечение правильное, врач очень разбирается в лекарствах и не стал пичкать сына антибиотиками.

Я уточнила, мне дали добро, чтоб дать личные контакты врача.

Пишите, скину

Можете отзывы на продокторов почитать, все поймете ✅

6

Комментарии

arlekina
Валерия·Мама сына (10 лет)

Спасибо большое 🙏🌷

Нравится Ответить
arlekina
Валерия·Мама сына (10 лет)

Здравствуйте, можно мне контакт 🙏

Нравится Ответить
n.balskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Добрый день

+7 936 155 1551

Нравится Ответить