Anya Urbaeva
urba_va
Anya Urbaeva·Мама двоих (младенец)

Берет ли Победа велосипед Doona S5 в ручную кладь?

post image

ДЕВОЧКИ СООООООС!!!!!

Кто нибудь летал победой с Дуной???

Велосипед doona s5 победа берет в ручную кладь?

2

Комментарии

sauda19
Саида·Мама сына (2 года)

У вас получилось ее сдать ?

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

Нет ( но можно замотать в пленку у вас есть от велосипеда чехол рюкзак ? И застраховать можно багаж . Не знаю можно ли в победе. Позвоните им уточните .

Нравится Ответить
urba_va
Anya Urbaeva·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🙏🏻сначала в спешке купила билеты, а потом посмотрела на авиаперевозчика🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет конечно, там калибраторы милипиздряцкие

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В ручную точно нет.

Нравится Ответить
tenvely
tenvely·Мама дочки-младенца

а вам нужно именно в ручную кладь в салон ? у трапа в багажный отдел точно сможете сдать

Нравится Ответить
nastya_boga.
Анастасия ·Мама сына (2 года)

А потом получить сломанную коляску, риск большой сдавать у трапа

Нравится Ответить