Олеся
olesy1012
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Какие сандалии на узкую ногу 30 размера выбрать для девочки?

Девочки, какие сандалии взяли своим дочкам на узкую ногу, 30 размера?

Комментарии

solnce96
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

KDX беру уже не первый год. В этом году такие

KDX Сандалии летние детские

ссылка

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Капика

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Моей широки обычно, даже на липучках странно смотрятся...

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

@olesy1012 Ого , вроде там миниатюрные

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки (6 лет)

@mamatimi0307 широкие, котофей тоже надо искать-искать.

Нравится Ответить