Зауреш
zauresh14_02
Зауреш·Мама дочки (6 лет)

Причёска на выпускной в детском саду: советы мам

Добрый день) Девочки, подскажите, пожалуйста у кого делали причёску своим дочкам на выпускной из детского сада?

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В салоне напротив сада, предварительно договорилась, потом у них одели платье и побежали в сад

Нравится Ответить
zauresh14_02
Зауреш·Мама дочки (6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
katja220486
Ек🅰️терина💫·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Людмила Правдина, приезжает домой. И себе и дочке делала

Нравится Ответить
zauresh14_02
Зауреш·Мама дочки (6 лет)

А где её можно найти?

Нравится Ответить
katja220486
Ек🅰️терина💫·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@zauresh14_02 любая соц сеть

Нравится Ответить
katja220486
Ек🅰️терина💫·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@zauresh14_02 напишите в личку, пришлю номер телефона

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Наши волосы поддаются только @_rina.lami_pm

Нравится Ответить