Юлия
july2803
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Где купить клубнику сейчас? Советы мам

post image

Девочки, где клубнику покупаете сейчас?

Комментарии

yuka0785
Юлия·Мама троих детей

Когда ездили на дачу, заказываем в фермеры под Коломной, так сказать поддерживаем нашего производителя. Только в прошлом году его нашли, очень вкусная, только с грядки всегда.

Нравится Ответить
july2803
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Далековато)

Нравится Ответить
yuka0785
Юлия·Мама троих детей

@july2803, нам тоже, закупаемся себе и желающим только когда едем на дачу и с дачи😊 Но там тоже всегда квест, ни когда не знаешь, будет клубника или нет, фермер своеобразный, хотя всегда берем больше 20 кг.

Нравится Ответить
nikitinaellen
Елена Никитина·Мама дочки (9 лет)

Вчера подруга на преображенском рынке покупала за 300 р. Детям понравилась

Нравится Ответить
july2803
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Брала там как-то давно, но там много точек, надо знать где брать.

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

На базаре

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мяснов - вкусная очень.

Нравится Ответить