Всем привет, ну что девочки, получили вычет налоговый? Советский район и кто подавал вконце марта, я нет🤪
7 апреля подали, 17 апреля получили. Советский район
Проверка до 29.06👀
Подавала в конце марта.
Отцу так же подала в начале апреля , он получил уже в конце апреля. Но у него в канске налоговая☹️
У меня 22.06, но надеялась что раньше, но видать хрен
@karpova_z92, я тоже надеялась получить в конце апреля. Но думаю дай бог в июне только , каждый раз с надеждой сбер открываю , что деньги упали 😅
@llaariisa, я тоже 26.03 от мужа подавала и ни денег-ни продвижения🤣
@karpova_z92, так я тоже в шоке была
Подавали вместе, а у меня тишина
Подала 16 марта, до сих пор нет поступления, на горячей линии сказали ждите, три месяца проверка, предыдущие годы приходили за 2-3 недели