Тата
mama_tat
Тата·Мама сына (4 года)

Можно ли сдавать экзамен в ГАИ на автомате после обучения на механике?

Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли в ГАИ сдавать экзамен на автомате,если отучился в автошколе на механику и получил свидетельство об окончании автошколы?

1

Комментарии

parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

а если наоборот, училась на механике, могу же ездить на любых авто?

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Конечно можете

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама троих детей

Можно, заявление написать надо будет

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

Да. Но везде будет пометка, что сдали вы на автомате. На механике вам ездить будет нельзя

Нравится Ответить
mama_tat
Тата·Мама сына (4 года)

Спасибо, ну это понятно )

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

@mama_tat, уточните еще в автошколе, от которой будете сдавать.

Подруга через автошколу меняла

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Было нельзя

Нравится Ответить