Салима
s.ibragimova19977
Салима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где моя финансовая грамотность? Ирония над тратами

post image

Где моя фин грамотность? Сделать по ОМС операцию в частной клинике и пойти купить игрушку за 4К?🥲🥲🥲🥲

4

Комментарии

musapatii
Патимат·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
aishhh.m
🍂·Мама сына (3 года)

Мой свекр купил сыну робот за 5к🤣🥲

Который он сломал…

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

Вот эта игрушка на фото стоит 4к?

Нравится Ответить
s.ibragimova19977
Салима·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a.makhachevna, реально жалко же отдавать

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

@s.ibragimova19977, дааа, я увидела, что оказывается у сына операция была. Правильно сделали, что купили 👍👍

Нравится Ответить
s.ibragimova19977
Салима·Мама двоих (1 год, 3 года)

@triz, 🫶🏻🫶🏻🥹

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

Этим деньгам было суждено уйти от вас 😄

Нравится Ответить
zshp
Шарипат 💫·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это же я

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вы сэкономили деньги на игрушку😂😂

Нравится Ответить
s.ibragimova19977
Салима·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂 выходит так

Нравится Ответить
hadiibr
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😂😂

Нравится Ответить
s.ibragimova19977
Салима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я знаю о чем ты думаешь 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить