Nastushka37
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (4 года)

Вкусные низкокалорийные йогурты из масс-маркета: советы

Девочки, посоветуйте, вкусные йогурты низкокалорийные из масс маркета... Сейчас беру эпика

Комментарии

ekatrinnnl
Катя·Мама сына (5 лет)

Teos

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Беру любой без добавок

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (4 года)

Я без добавок не ем)

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (4 года)

Забыла добавить, не питьевые, а обычные)))

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Сарафаново люблю

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Teos нравится

Нравится Ответить