Ирина
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Посоветуйте крутого логопеда-дефектолога для ребёнка

Всем доброе утро, нужен логопед дефектолог, самый крутой. Посоветуйте пжл

Комментарии

s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Всем большое спасибо! Не знаю пока, назначит ли невролог его, конечно вряд ли из-за возраста. Но имея на руках ээг дипсик расшифровал так что нужен специалист. Пока конечно жду заключение врача а не нейронки)

Нравится Ответить
ghenya10
Евгения·Мама дочки (8 лет)

Написала в личные

Нравится Ответить
yuliya922
Yuliyaanna·Мама четверых детей

Нам 4,5 сказала рано

С 6 Леткой ходим к ней

Нравится Ответить
yuliya922
Yuliyaanna·Мама четверых детей

+7 950 181-44-44

Если для ребёнка 1.6 вам рано

Нравится Ответить
nazmetdinova_er
Элина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Анна Фёдоровна Наточий, принимает на Карагандинской 26

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Для кого? Для чего?

Нравится Ответить
anna_mendes

Для 1,6г? 🙈

Нравится Ответить