Luba28
mama28010601
Luba28·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доброе утро, девочки подскажите пожалуйста гинеколога на Терешковой?

Комментарии

grommova
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже у Прониной. Очень приятная врач.

Нравится Ответить
_rina.lami_pm
ирина·Мама дочки (8 лет)

Я у Прониной, очень приятная, тактичная женщина

До нее была Луговая-ну хабалка хабалкой, ушла на пенсию

Нравится Ответить
marina.bogatova.99
Марина·Мама двоих (младенец)

Луговая это жееесть )

Нравится Ответить