Девочки,у моей старшенькой выпускной 11 кл., так случилось,что провести банкет нам негде,все занято,может подскажите какие-нибудь локации,куда можно организовать кейтеринг? Все банкетные залы мной обзвонены вчера по дубль гису.
Там тоже занято((( но мы нашли место,слава Богу. Удача нам улыбнулась
Бенилюкс