Аня
treshenka
Аня·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Где провести выпускной 11 класса с кейтерингом?

Девочки,у моей старшенькой выпускной 11 кл., так случилось,что провести банкет нам негде,все занято,может подскажите какие-нибудь локации,куда можно организовать кейтеринг? Все банкетные залы мной обзвонены вчера по дубль гису.

Комментарии

arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Бенилюкс

Нравится Ответить
treshenka
Аня·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Там тоже занято((( но мы нашли место,слава Богу. Удача нам улыбнулась

Нравится Ответить