Баян
askarova98
Баян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Частые позывы в туалет с болью при беременности: норма?

Блин Девочки извините,но я должна спросить.вчера с утра каждый час или полтора часа,я хожу по маленькому и сразу же по большому хожу,по чуть-чуть,каждый раз думаю что это схватки но нет после туалета сразу проходит,у кого также было?чат gpt говорит это нормально из-за давления матки в кишечник,не знаю я уже плакать хочу,каждый раз больно как при схватках каждый раз тужишься,попа болит уже

Комментарии

anastasig
Анастасия·Мама сына (1 год)

Запора нет,?

Нравится Ответить
askarova98
Баян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да есть

Нравится Ответить
anastasig
Анастасия·Мама сына (1 год)

@askarova98, кушайте киви, чернослив

Нравится Ответить
bbcwell
Аглая·Мама дочки (1 год)

Может Геморой?

Нравится Ответить
askarova98
Баян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить