Сашуля
aleksandrakr
Сашуля·Мама сына (1 год)

Ребёнок отказывается от второго сна: опыт мамы

post image

Сегодня в 2:40 сын решил уйти играть. Похоже, второй сон надо убирать

2

Комментарии

ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Да рано еще убирать

Скорее всего не догуливает днем,вот ночью добирает

Просто добавьте немного вб или сократите ДС,чтобы оба в сумме было 2 часа например

Нравится Ответить
klikmi90
Надс·Мама дочки-младенца

Мы тоже не спим с 3:30✌🏻

Нравится Ответить
ylylyl
Юлия·Мама дочки (1 год)

а сколько длится каждый сон?

Нравится Ответить
aleksandrakr
Сашуля·Мама сына (1 год)

Обычно по полтора часа, вчера второй сон час был

Нравится Ответить
ylylyl
Юлия·Мама дочки (1 год)

@aleksandrakr, тогда вам рано сбрасывать второй сон, вам надо сократить эти

Нравится Ответить