LeranBeran
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как верно: эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Как верно 💯

1

Комментарии

tmi...
iiha_·Мама четверых детей

Как страшно(

Хотя не я, не мои родственники не кололи его

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А что за уколы? Оземпик?

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 2 года)

Для похудения, сейчас их много разных

Нравится Ответить