Nastyshka
nastasyap1002
Nastyshka·Мама дочки (1 год)

Где найти хорошего гастроэнтеролога для взрослых в Воронеже?

Девочки подскажите пожалуйста есть у нас хорошие гастроэнтерологи для взрослых очень нужно срочно и где принимает и есть ли в 4 на генерала лизюкова в гос такие есть смысл идти…?!

1

Комментарии

elena9876

Бережная, принимает в как раз в 4 поликлинике, очень хороший врач. Она же в Инвитро на Московском

Нравится Ответить
lnm952
Ёжик ·Мама дочки (7 лет)

Я больше всего люблю Аичкину и Белянскую

Нравится Ответить
nastysha_ot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Аичкина

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Лахин

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

+ Аичкина

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Свиридова в Олимпе здоровья

Леженина в цсп

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В 4 пк запись к гастро через терапевта. Но и через него не попадаешь. Терапевт сам выписывает сначала анализы, потом назначает лечение, только в крайних случаях дает направление к гастро

Нравится Ответить
nastasyap1002
Nastyshka·Мама дочки (1 год)

Ого вот это новости 🥺 капец итак еле решилась а тут еще и ….

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nastasyap1002, можно попробовать платно там попасть. Там будет точно дешевле, чем в медцентрах. Узнайте, есть ли платный прием там.

Нравится Ответить
nastasyap1002
Nastyshka·Мама дочки (1 год)

@malin_b, хорошо спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
katrinamelan
Екатерина Яцкевич·Мама дочки (7 лет)

Аичкина Юлия клиника Эксперт на Пушкинской

Нравится Ответить