Оксана
oksana.02
Оксана

Что эффективно помогает от боли в горле взрослому?

Девочки, посоветуйте,пожалуйста, что эффективнее помогает от боли в горле взрослому?🙏

1

Комментарии

konstantinova0973
Iriska·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Сосасетельные конфеты, леденцы, чупа-чупсы и.д и как ни странно мне ещё помогает кола

Нравится Ответить
valeriya56191

Прям сильные это спрей йокс,

Ангидак обычно беру он не противный

Нравится Ответить
larkina8966
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне пропосол и промывать горло сода соль

Нравится Ответить
alya.mikova
Альбина·Мама дочки-младенца

Элекосолом полоскать

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra224
Александра Зобнина·Мама двоих (младенец)

Доритоцин

Нравится Ответить
dudareva_oks
Oksana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лоратадин

Нравится Ответить
lidiyaorlova2013
Лидия·Мама троих детей

Стрепсилс спрей

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кетопрофен лор

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Кетопрофен лор очень эффективный

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Полоскать Кетопрофен-лор раствором

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
yulia.nepopalova
Юлия·Мама сына-младенца

Полоскание ромашкой или сода+йод и соль у меня через час всё проходит

Нравится Ответить
mila_lina98

Пропосол . Один пшик и никакой боли в горле

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

Граммидин с анестетиком

Нравится Ответить
irinapetrova123456789zz
Ирина·Мама двоих (4 года, 4 года)

Холс чёрный

Нравится Ответить