Ольга
ol_sh92
Ольга·Мама сына (4 года)

Мультик в кино для ребёнка 6+: стоит ли идти? Отзывы мам

post image

Дима просится сходить в кино)

Ни разу там не был.

Скажите, пожалуйста, как мультик, если кто-то уже смотрел и пустят ли если стоит 6+

7

Комментарии

karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

Только что посмотрели,сыну не зашло,через 30м уже не знал куда себя деть,ходил туда сюда🙈😁

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (5 лет)

Мы недавно про Салтана смотрели. Там тоже 6+, никаких проблем.

Высидел тоже хорошо для пяти лет.

Нравится Ответить
annaannnaaaasss

Мы ходили, отличный фильм для мальчиков)

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Ходили втроём, я, сын, и наша бабушка (моя мама)

Больше всего понравилось бабушке 😂😂😂

Картинка норм - все мальчики любят грузовики.

Смысл - если объединиться, то все по плечу!

Без особого глубокого смысла.

Попробуйте 🤷‍♀️

Идёт всего час. Что немаловажно

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки (7 лет)

Смотрели,хороший,добрый мультик

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пустят, это рекомендованный возраст, а не обязательный

Нравится Ответить
maiya.maiya96
Майя·Мама сына (4 года)

Были на выходных) сыну понравилось, сидел весь мультик)

Нравится Ответить
katerinvostr
Катерина ·Мама сына (3 года)

Сыну 3

Ходили вчера ,пустили,ему очень понравилось

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пустят , тоже хотим с детьми сходить )

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (6 лет)

Тут от ребенка зависит, не попробуешь, не узнаешь)

Нравится Ответить
jenya83
Subarika·Многодетная мама (5 детей)

Дочка 11 лет водила брата 6 лет, обоим понравился.

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы ходили, обоим детям понравился)

Но там диалоги и шуточки для детей постарше, конечно 🙈

Если ни разу не были в кино, посоветовала бы начать с "мульт в кино", там нарезка мультиков, длительность минут 30, самое то, чтоб ребенок привыкал к кинотеатру

Нравится Ответить
tetoch
Света·Мама дочки (4 года)

Пустят) мы начали ходить когда ещё и 3х лет не было. Думала не высидит, будет не интересно, но нет) понравилось и начали ходить частенько)

Нравится Ответить
gusakova_nasty
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мы были вчера, сидели маленькие детки, года так 3-4, смотрели с удовольствием.

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (3 года)

@oksi_ledy, наверное, с трехлеткой в принципе в большинстве случаев можно рассчитывать максимум мин на 30-40 😂

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

@olya.a8 В планах прийти с опозданием к самому началу и минут 50 посмотреть😁

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы ходим))

Нравится Ответить
dina_zayats
Дина ·Мама троих детей

Тоже думала своих сводить ) пустят 100%

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына (6 лет)

Смотрели,и мне и сыну понравился 👌

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (5 лет)

Не смотрели, пойдем на выходных.

Пустят конечно

Нравится Ответить