Диляра
ddvvvww
Диляра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Комплект на выписку на конец мая/начало июня: нормально?

post image 1
post image 2

Девочки, думаете нормально будет такой комплект на выписку на конец мая/начало июня?

1

Комментарии

sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
infinity_girl_90
Алена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Зависит ведь от погоды,в нашем регионе может быть холодно,не больше 10 градусов на начало июня

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Что погода говорит?

В любом случае да, вам выйти и в машину сесть)

Нравится Ответить
ddvvvww
Диляра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Пока пишут +-20 градусов, но постоянно всё меняется 😅

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@ddvvvww, я тоже муслин буду брать, погода тоже +- такая же как и у вас будет.

Нравится Ответить