Нервничаю и плачу в первом триместре беременности: это нормально?

1 семестр беременности постоянно на все очень нервничаю , плачу из за пустяков

Это нормально?😩

Боюсь что это плохо отразится на плод😢

Комментарии

ali_lova30

Гормоны, это норм.

Нравится Ответить