Лиана
broken
Лиана·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте кардиолога: кто хороший?

Девочки посоветуйте кардиолога с женской отправили не знаю кто хороший

Комментарии

amn111
amn94·Мама двоих (младенец)

Дадашева кардиолог хорошая

Нравится Ответить
magomedova.18
Зайка ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А что у вас?

Нравится Ответить
broken
Лиана·Мама дочки (2 года)

У меня в первых родах была преэклампсия из за этого кесерили на 36 Нед

Сейчас уже начинается АД подниматься…

Боюсь повторения

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

Если в частном порядке , то Байрамов

Правда вот не знаю как он по беременным , ведет или нет

Нравится Ответить
n21ll.11
nlll21.11·Мама сына (7 лет)

В кардиологический диспансер по направлению, там почти все хорошие и узистка там самая хорошая

Нравится Ответить
broken
Лиана·Мама дочки (2 года)

Это направление не дали сказала кому хочешь иди , Тип просто в обычную поликлинику, а там очередь…

Нравится Ответить
n21ll.11
nlll21.11·Мама сына (7 лет)

@broken, женская консультация может дать направление в кардиологический диспансер, попросите

Нравится Ответить