Амина
hujiebs
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сердце замирает и стучит с перебоями: это аритмия?

Если сердце замирает , быстро потом стучит с разными перебоями , идет в пляс это аритмия ? Длилось секунд 15

Комментарии

maniss

Сделайте узи

Нравится Ответить
qwerty561

Да

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (10 лет)

А дышать при этом тяжело? У меня так тоже часто бывает

Нравится Ответить
hujiebs
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да так было

Нравится Ответить