Zeinep
zesha1494
Zeinep·Мама двоих (младенец)

Куда сходить в Оше с родителями: интересные места и достопримечательности

Девочки кто с Оша? Хотели с родителями поехать, посмотреть город Ош. Какие интересные места есть, куда сходить, посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

dumai

Если будет возможность, можете съездить в каракой, там есть а-фрейм домики, с террасой, если хотите можете сами шашлыки подарить, можете заказать еду, ТВ, несколько спальных мест.

Курортный отель Rayan в сары-ой, тоже отдых на природе.

Если в самом городе обязательно сходите в мантыкана "Ойбек" на Шейит-Добо, Сулейман тоо и там же музей. Но не днём, пропечетесь нереально, шикарный вид во время заката. Навои парк недавно реконструировали(лично ещё не ходила)

Самсы (каждого свои предпочтения)

Лагман тоже отменный в Оше

Если соберётесь брать мясо на шашлыки, напишите, я вам объясню, где шикарные и разные заготовки маринованного готово мяса на шашлык

Нравится Ответить
garfild

Дольче Вита есть чтобы поесть классно

Навои парк есть

Сулайман тоо само собой

музей посмотрите внутри очень интересно

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Форель, загородные домики сейчас популярны. Майда манты люблю на базаре, недавно именно там мэр наш поел!)) Самсы есть огромные. Короче тут чисто гастро-тур!)) Сулайман тоо само собой, музеи есть, интересно рассказывают гиды.

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@muaiem, мен кеткиче келин Ошко, чогуу жыргайлы, дугош!❤️

Нравится Ответить
muaiem
muaiem·Мама троих детей

@fevralenok, Ананып кетеин жакында эле чет олкого чыгып келдим.абышкам сийип жибербесин торкунго барам десем🤣

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@muaiem, ахаххаа!😂😂😂

Чет жакка чыгып чычтырып, Ош жакка келип сийдирип!!!😂😂😂

Нравится Ответить