Анастасия
nastena2401
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Посоветуйте детского невролога для ребенка с тиками

Девочки, посоветуйте для ребенка невролога, пожалуйста. Мучают тики уже очень длительное время. Ходили к Машиной, Евлоевой..к воробьевой никак попасть не можем. Ее везде хвалят.. не знаю, что уже делать

Комментарии

svetlkar
Светлана·Мама троих детей

Напишите мне ,а то я Вам написать не могу,дам личный номер Воробьевой,напишите ей в вацап она обычно идет на встречу и быстро принимает

Нравится Ответить
lena_postovalova
Elena Kravchinskaya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Котельницкая, но она своеобразная женщина

Нравится Ответить
crystal26
Alia·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, если что-то серьёзное, то к ней👆 остальные только магний и мексидол назначают.

Нравится Ответить
tatjanarum
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Здравствуйте! Подскажите где принимает?

Нравится Ответить
lena_postovalova
Elena Kravchinskaya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tatjanarum, 8 (918) 201-03-83 это номер администратора можно позвонить спросить. Была на Кубанской

Нравится Ответить
anushvera905
Ануш·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы к Авласик ходим. Мне нравится

Нравится Ответить
frundinatanya
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Мне тоже Воробьёва не понравилась, назначила лекарство в большей дозировке, как оказалось.

Нравится Ответить
1mvio
I·Мама сына (4 года)

А нам не понравилась Воробьева. Назначила сильные препараты для сна ребенку был год

Нравится Ответить
glavan22
❤️Ралия·Мама двоих (младенец)

Кстати мы тоже ходили к Коколевой по воду тиков

Прописала эдас и магний в6 в ампулах и все прошло

Нравится Ответить
ikyu
I·Мама сына (9 лет)

Еще Коколева хорошая , но посмотрите на про докторов лечит ли тики

Нравится Ответить