Алёна
aleka16
Алёна·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Детская кроватка-приставка: удобна ли и есть ли зазор?

post image

Девчата, у кого такая или похожая кровать? Удобная? Я так понимаю плотно к кровати она не становится и есть большой зазор?

1

Комментарии

nastya_ska
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Как приставная не очень удобно, она стоит у нас плотно к кровати, но эти ужасные закругленные бортики, не давали подлезть к ребенку, если будет второй куплю квадратную

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Всегда клала подушку-косичку в «дырку» между кроваткой и кроватью

Нравится Ответить
koalalalala

Если с деньгами нет проблем , то рекомендую такую ссылка у нее есть матрас , который вплотную будет к кровати , он шире самой кровати . До 3 х лет хватит , там специальный бортик низкий и ступенечки

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Ваще не удобная, 300 раз пожалела, что купила

Щас только обычную прямоугольную, чтобы борт полностью снимался. Больше всего бесит в этот проем пихать ребёнка - сначала голову, потом ноги. В ночи обязательно чем нибудь цепанешь😥

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

У нас была прямоугольная, вставала прям без зазора. Покормил и обратно закатил. Тем более титичники часто просто хотят почамкать немного. Ну когда уже подрощенный. А тут головой бамкаться будет. Мне кажется не очень мне б подошла. А так может кому то и удобно

Нравится Ответить
mrsnastusha
ANASTASII ❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

никакую кровать вплотную не поставить, кроме приставных, даже у прямоугольных, у которых полностью снимается борт остается приличный зазор между матрасом кроватки и взрослой кровати, деть туда постоянно скатывается, надо что-то подкладывать, у овальной еще хуже )

Нравится Ответить
maqpka
Маруся·Мама троих детей

В целом кроватка удобная. Но как приставная - нет. Совсем не для этого она.

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

У сына такая была, спал в ней с 3 месяцев до 2.7, мне понравилась. Но я её к свой кровати никогда не приставляла, не видела необходимости

Нравится Ответить
soldatovaoliy
Ольга·Мама сына (1 год)

Максимально не удобная

У нас на первом этаже она стояла, на втором в спальне обычная прямоугольная. В овальной ребёнка укладывать вообще не удобно было и если спали на первом этаже, тоже очень не удобно представлять к кровати

Если хотите использовать как приставную кроватку, берите обычную прямоугольную у которой боковинка снимается полностью

Нравится Ответить
aleksandrina45
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если вы высокая-то удобно, если как я 157 то нет

Нравится Ответить
nina325
Mamasita ·Мама сына (4 года)

Почти не пользовались, но красивая)

Нравится Ответить
anna_gribova
Анна Грибова·Мама сына (9 лет)

Нет не удобная

Нравится Ответить