JULIA
julia_shadri
JULIA·Мама сына (1 год)

Скидка на роллы в день рождения ребенка по свидетельству о рождении?

Девочки , у нас тут риторический вопрос 😅

Если мы предъявим св о рождение ребенка, то в честь др нам сделают скидку на те же роллы/доставки и тд ?

Или это Только для 18+?

Комментарии

angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Делают

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сделают, ребенок тоже человек😃нам делали и ни раз

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (9 лет)

Делают

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)

В пицца фабрике на доставку пиццу в др дочки делали, но я сразу по телефону это уточняла

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А почему вопрос риторический ?) риторический - это нетребующий ответ)

Нравится Ответить
nastya.sss
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Делают скидку по детскому св-ву

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

У нас никогда не спрашивали свидетельство.... В Швили на слово поверили, сыну кусок торта подарили,и в доставке роллов, пиццы тоже не спрашивали. Возможно, случайность. А у всех спрашивают?

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да делают , на дочери др всегда ходили поесть куда-нибудь со скидкой хоть втроем

Нравится Ответить
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

Да🤣

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

Всегда делали на детский др)

Нравится Ответить
hramovatatana484
Татьяна Пашина·Мама двоих (младенец)

В ёбидоёби делают

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Нам делали скидку на детский др

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я всегда использую детские др 🤣 дают скидки или подарки)

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

На бора бора сладкий подарок от шеф повара. Скидка всегда у нас по карте.

Нравится Ответить